Смотри фильм Лед-3 в кинотеатре
Лед-3
2 часа 9 минут
Мелодрама
Посмотреть сеансы
Смотри фильм Командир в кинотеатре
Командир
2 часа 12 минут
Драма, Боевик
Посмотреть сеансы
Смотри фильм Сезон охоты: Суперкоманда в кинотеатре
Сезон охоты: Суперкоманда
1 час 26 минут
Анимация, Семейный
Посмотреть сеансы
Смотри фильм Мастер и Маргарита в кинотеатре
Мастер и Маргарита
2 часа 37 минут
Фэнтези, Драма
Посмотреть сеансы

Расписание сеансов

26
февраля
Сегодня
27
февраля
Завтра
28
февраля
Среда
29
февраля
Четверг
01
марта
Пятница
02
марта
Суббота
03
марта
Воскресенье
Командир
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
СинемаСити
2D
14:10
Зал 2 (VIP)
19:45
Зал 3 (VIP)
21:00
Зал 1 (Стандарт)
Лед-3
Мелодрама
2 часа 9 минут
СинемаСити
2D
15:40
Зал 1 (Стандарт)
18:20
Зал 1 (Стандарт)
21:35
Зал 2 (VIP)
Детектив Табо
Семейный
1 час 33 минут
СинемаСити
2D
13:45
Зал 1 (Стандарт)
16:40
Зал 2 (VIP)
Знакомьтесь, пес
Мелодрама, Комедия
1 час 25 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 2 (VIP)
Между нами лето
Музыка, Комедия
1 час 54 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 3 (VIP)
Сезон охоты: Суперкоманда
Анимация, Семейный
1 час 26 минут
СинемаСити
2D
10:20
Зал 1 (Стандарт)
Бременские музыканты
Приключения
1 час 55 минут
СинемаСити
2D
11:45
Зал 2 (VIP)
Супер Крылья. Фильм
Анимация, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
12:00
Зал 1 (Стандарт)
Воздух
Драма, Военный
2 часа 31 минут
СинемаСити
2D
12:20
Зал 3 (VIP)
Рецепт любви
Мелодрама, Комедия, Исторический
2 часа 15 минут
СинемаСити
2D
15:10
Зал 3 (VIP)
Конец славы
Комедия
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
17:45
Зал 3 (VIP)
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
СинемаСити
2D
18:35
Зал 2 (VIP)
Нечисть
Хоррор
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 3 (VIP)
Командир
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
СинемаСити
2D
14:10
Зал 2 (VIP)
19:45
Зал 3 (VIP)
21:00
Зал 1 (Стандарт)
Лед-3
Мелодрама
2 часа 9 минут
СинемаСити
2D
15:40
Зал 1 (Стандарт)
18:20
Зал 1 (Стандарт)
21:35
Зал 2 (VIP)
Детектив Табо
Семейный
1 час 33 минут
СинемаСити
2D
13:45
Зал 1 (Стандарт)
16:40
Зал 2 (VIP)
Знакомьтесь, пес
Мелодрама, Комедия
1 час 25 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 2 (VIP)
Между нами лето
Музыка, Комедия
1 час 54 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 3 (VIP)
Сезон охоты: Суперкоманда
Анимация, Семейный
1 час 26 минут
СинемаСити
2D
10:20
Зал 1 (Стандарт)
Бременские музыканты
Приключения
1 час 55 минут
СинемаСити
2D
11:45
Зал 2 (VIP)
Супер Крылья. Фильм
Анимация, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
12:00
Зал 1 (Стандарт)
Воздух
Драма, Военный
2 часа 31 минут
СинемаСити
2D
12:20
Зал 3 (VIP)
Рецепт любви
Мелодрама, Комедия, Исторический
2 часа 15 минут
СинемаСити
2D
15:10
Зал 3 (VIP)
Конец славы
Комедия
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
17:45
Зал 3 (VIP)
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
СинемаСити
2D
18:35
Зал 2 (VIP)
Нечисть
Хоррор
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 3 (VIP)
Командир
Драма, Боевик
2 часа 12 минут
СинемаСити
2D
14:10
Зал 2 (VIP)
19:45
Зал 3 (VIP)
21:00
Зал 1 (Стандарт)
Лед-3
Мелодрама
2 часа 9 минут
СинемаСити
2D
15:40
Зал 1 (Стандарт)
18:20
Зал 1 (Стандарт)
21:35
Зал 2 (VIP)
Детектив Табо
Семейный
1 час 33 минут
СинемаСити
2D
13:45
Зал 1 (Стандарт)
16:40
Зал 2 (VIP)
Знакомьтесь, пес
Мелодрама, Комедия
1 час 25 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 2 (VIP)
Между нами лето
Музыка, Комедия
1 час 54 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 3 (VIP)
Сезон охоты: Суперкоманда
Анимация, Семейный
1 час 26 минут
СинемаСити
2D
10:20
Зал 1 (Стандарт)
Бременские музыканты
Приключения
1 час 55 минут
СинемаСити
2D
11:45
Зал 2 (VIP)
Супер Крылья. Фильм
Анимация, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
12:00
Зал 1 (Стандарт)
Воздух
Драма, Военный
2 часа 31 минут
СинемаСити
2D
12:20
Зал 3 (VIP)
Рецепт любви
Мелодрама, Комедия, Исторический
2 часа 15 минут
СинемаСити
2D
15:10
Зал 3 (VIP)
Конец славы
Комедия
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
17:45
Зал 3 (VIP)
Мастер и Маргарита
Фэнтези, Драма
2 часа 37 минут
СинемаСити
2D
18:35
Зал 2 (VIP)
Нечисть
Хоррор
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 3 (VIP)