Смотри фильм Министерство неджентльменских дел в кинотеатре
Министерство неджентльменских дел
2 часа 1 минут
Боевик, Экшн, Комедия
Посмотреть сеансы
Смотри фильм 7 дней, 7 ночей в кинотеатре
7 дней, 7 ночей
1 час 40 минут
Комедия
Посмотреть сеансы
Смотри фильм Огненный лис в кинотеатре
Огненный лис
1 час 29 минут
Семейный, Приключения
Посмотреть сеансы
Смотри фильм Как я встретил ее маму в кинотеатре
Как я встретил ее маму
1 час 30 минут
Комедия
Посмотреть сеансы

Расписание сеансов

21
мая
Сегодня
22
мая
Завтра
23
мая
Четверг
24
мая
Пятница
25
мая
Суббота
26
мая
Воскресенье
27
мая
Понедельник
28
мая
Вторник
29
мая
Среда
7 дней, 7 ночей
Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 3 (VIP)
13:15
Зал 2 (VIP)
20:00
Зал 1 (Стандарт)
Сто лет тому вперед
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
СинемаСити
2D
10:25
Зал 2 (VIP)
15:20
Зал 1 (Стандарт)
18:45
Зал 2 (VIP)
Кунг-фу тигр
Приключения, Мультфильм
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 1 (Стандарт)
15:10
Зал 2 (VIP)
Огненный лис
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
11:50
Зал 1 (Стандарт)
17:00
Зал 2 (VIP)
Как я встретил ее маму
Комедия
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
12:10
Зал 3 (VIP)
18:00
Зал 3 (VIP)
Каждый мечтает о собаке
Семейный, Приключения
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
13:30
Зал 1 (Стандарт)
18:10
Зал 1 (Стандарт)
Черная вдова. Укус смерти
Ужасы
1 час 31 минут
СинемаСити
2D
14:00
Зал 3 (VIP)
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
16:00
Зал 3 (VIP)
Министерство неджентльменских дел
Боевик, Экшн, Комедия
2 часа 1 минут
СинемаСити
2D
19:50
Зал 3 (VIP)
Я не киллер
Комедия, Триллер
2 часа 3 минут
СинемаСити
2D
21:35
Зал 2 (VIP)
Обитель страха
Триллер
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
22:00
Зал 1 (Стандарт)
Реинкарнация. Демоны желаний
Хоррор
1 час 36 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 3 (VIP)
7 дней, 7 ночей
Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 3 (VIP)
13:15
Зал 2 (VIP)
20:00
Зал 1 (Стандарт)
Сто лет тому вперед
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
СинемаСити
2D
10:25
Зал 2 (VIP)
15:20
Зал 1 (Стандарт)
18:45
Зал 2 (VIP)
Кунг-фу тигр
Приключения, Мультфильм
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 1 (Стандарт)
15:10
Зал 2 (VIP)
Огненный лис
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
11:50
Зал 1 (Стандарт)
17:00
Зал 2 (VIP)
Как я встретил ее маму
Комедия
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
12:10
Зал 3 (VIP)
18:00
Зал 3 (VIP)
Каждый мечтает о собаке
Семейный, Приключения
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
13:30
Зал 1 (Стандарт)
18:10
Зал 1 (Стандарт)
Черная вдова. Укус смерти
Ужасы
1 час 31 минут
СинемаСити
2D
14:00
Зал 3 (VIP)
Летучий корабль
Пушкинская карта
Приключения, Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
16:00
Зал 3 (VIP)
Министерство неджентльменских дел
Боевик, Экшн, Комедия
2 часа 1 минут
СинемаСити
2D
19:50
Зал 3 (VIP)
Я не киллер
Комедия, Триллер
2 часа 3 минут
СинемаСити
2D
21:35
Зал 2 (VIP)
Обитель страха
Триллер
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
22:00
Зал 1 (Стандарт)
Реинкарнация. Демоны желаний
Хоррор
1 час 36 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 3 (VIP)
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 2 (VIP)
13:45
Зал 3 (VIP)
16:10
Зал 2 (VIP)
17:00
Зал 3 (VIP)
19:00
Зал 1 (Стандарт)
22:05
Зал 3 (VIP)
Пушистый вояж
Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 1 (Стандарт)
12:00
Зал 3 (VIP)
17:10
Зал 1 (Стандарт)
Огненный лис
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
10:20
Зал 3 (VIP)
13:35
Зал 1 (Стандарт)
Сто лет тому вперед
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
СинемаСити
2D
13:20
Зал 2 (VIP)
19:20
Зал 2 (VIP)
Кунг-фу тигр
Приключения, Мультфильм
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
11:45
Зал 1 (Стандарт)
Каждый мечтает о собаке
Семейный, Приключения
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
15:20
Зал 1 (Стандарт)
7 дней, 7 ночей
Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
20:10
Зал 3 (VIP)
Реинкарнация. Демоны желаний
Хоррор
1 час 36 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 2 (VIP)
Министерство неджентльменских дел
Боевик, Экшн, Комедия
2 часа 1 минут
СинемаСити
2D
22:15
Зал 1 (Стандарт)
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 2 (VIP)
13:45
Зал 3 (VIP)
16:10
Зал 2 (VIP)
17:00
Зал 3 (VIP)
19:00
Зал 1 (Стандарт)
22:05
Зал 3 (VIP)
Пушистый вояж
Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 1 (Стандарт)
12:00
Зал 3 (VIP)
17:10
Зал 1 (Стандарт)
Огненный лис
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
10:20
Зал 3 (VIP)
13:35
Зал 1 (Стандарт)
Сто лет тому вперед
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
СинемаСити
2D
13:20
Зал 2 (VIP)
19:20
Зал 2 (VIP)
Кунг-фу тигр
Приключения, Мультфильм
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
11:45
Зал 1 (Стандарт)
Каждый мечтает о собаке
Семейный, Приключения
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
15:20
Зал 1 (Стандарт)
7 дней, 7 ночей
Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
20:10
Зал 3 (VIP)
Я не киллер
Комедия, Триллер
2 часа 3 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 2 (VIP)
Министерство неджентльменских дел
Боевик, Экшн, Комедия
2 часа 1 минут
СинемаСити
2D
22:15
Зал 1 (Стандарт)
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 2 (VIP)
13:45
Зал 3 (VIP)
16:10
Зал 2 (VIP)
17:00
Зал 3 (VIP)
19:00
Зал 1 (Стандарт)
22:05
Зал 3 (VIP)
Пушистый вояж
Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 1 (Стандарт)
12:00
Зал 3 (VIP)
17:10
Зал 1 (Стандарт)
Огненный лис
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
10:20
Зал 3 (VIP)
13:35
Зал 1 (Стандарт)
Сто лет тому вперед
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
СинемаСити
2D
13:20
Зал 2 (VIP)
19:20
Зал 2 (VIP)
Кунг-фу тигр
Приключения, Мультфильм
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
11:45
Зал 1 (Стандарт)
Каждый мечтает о собаке
Семейный, Приключения
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
15:20
Зал 1 (Стандарт)
7 дней, 7 ночей
Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
20:10
Зал 3 (VIP)
Обитель страха
Триллер
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 2 (VIP)
Министерство неджентльменских дел
Боевик, Экшн, Комедия
2 часа 1 минут
СинемаСити
2D
22:15
Зал 1 (Стандарт)
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 2 (VIP)
13:45
Зал 3 (VIP)
16:10
Зал 2 (VIP)
17:00
Зал 3 (VIP)
19:00
Зал 1 (Стандарт)
22:05
Зал 3 (VIP)
Пушистый вояж
Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 1 (Стандарт)
12:00
Зал 3 (VIP)
17:10
Зал 1 (Стандарт)
Огненный лис
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
10:20
Зал 3 (VIP)
13:35
Зал 1 (Стандарт)
Сто лет тому вперед
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
СинемаСити
2D
13:20
Зал 2 (VIP)
19:20
Зал 2 (VIP)
Кунг-фу тигр
Приключения, Мультфильм
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
11:45
Зал 1 (Стандарт)
Каждый мечтает о собаке
Семейный, Приключения
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
15:20
Зал 1 (Стандарт)
7 дней, 7 ночей
Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
20:10
Зал 3 (VIP)
Реинкарнация. Демоны желаний
Хоррор
1 час 36 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 2 (VIP)
Министерство неджентльменских дел
Боевик, Экшн, Комедия
2 часа 1 минут
СинемаСити
2D
22:15
Зал 1 (Стандарт)
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 2 (VIP)
13:45
Зал 3 (VIP)
16:10
Зал 2 (VIP)
17:00
Зал 3 (VIP)
19:00
Зал 1 (Стандарт)
22:05
Зал 3 (VIP)
Пушистый вояж
Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 1 (Стандарт)
12:00
Зал 3 (VIP)
17:10
Зал 1 (Стандарт)
Огненный лис
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
10:20
Зал 3 (VIP)
13:35
Зал 1 (Стандарт)
Сто лет тому вперед
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
СинемаСити
2D
13:20
Зал 2 (VIP)
19:20
Зал 2 (VIP)
Кунг-фу тигр
Приключения, Мультфильм
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
11:45
Зал 1 (Стандарт)
Каждый мечтает о собаке
Семейный, Приключения
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
15:20
Зал 1 (Стандарт)
7 дней, 7 ночей
Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
20:10
Зал 3 (VIP)
Я не киллер
Комедия, Триллер
2 часа 3 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 2 (VIP)
Министерство неджентльменских дел
Боевик, Экшн, Комедия
2 часа 1 минут
СинемаСити
2D
22:15
Зал 1 (Стандарт)
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 2 (VIP)
13:45
Зал 3 (VIP)
16:10
Зал 2 (VIP)
17:00
Зал 3 (VIP)
19:00
Зал 1 (Стандарт)
22:05
Зал 3 (VIP)
Пушистый вояж
Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 1 (Стандарт)
12:00
Зал 3 (VIP)
17:10
Зал 1 (Стандарт)
Огненный лис
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
10:20
Зал 3 (VIP)
13:35
Зал 1 (Стандарт)
Сто лет тому вперед
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
СинемаСити
2D
13:20
Зал 2 (VIP)
19:20
Зал 2 (VIP)
Кунг-фу тигр
Приключения, Мультфильм
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
11:45
Зал 1 (Стандарт)
Каждый мечтает о собаке
Семейный, Приключения
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
15:20
Зал 1 (Стандарт)
7 дней, 7 ночей
Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
20:10
Зал 3 (VIP)
Обитель страха
Триллер
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 2 (VIP)
Министерство неджентльменских дел
Боевик, Экшн, Комедия
2 часа 1 минут
СинемаСити
2D
22:15
Зал 1 (Стандарт)
Майор Гром: Игра
Экшн, Приключения
2 часа 47 минут
СинемаСити
2D
10:10
Зал 2 (VIP)
13:45
Зал 3 (VIP)
16:10
Зал 2 (VIP)
17:00
Зал 3 (VIP)
19:00
Зал 1 (Стандарт)
22:05
Зал 3 (VIP)
Пушистый вояж
Приключения, Мультфильм, Комедия
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
10:00
Зал 1 (Стандарт)
12:00
Зал 3 (VIP)
17:10
Зал 1 (Стандарт)
Огненный лис
Семейный, Приключения
1 час 29 минут
СинемаСити
2D
10:20
Зал 3 (VIP)
13:35
Зал 1 (Стандарт)
Сто лет тому вперед
Экшн, Приключения
2 часа 22 минут
СинемаСити
2D
13:20
Зал 2 (VIP)
19:20
Зал 2 (VIP)
Кунг-фу тигр
Приключения, Мультфильм
1 час 35 минут
СинемаСити
2D
11:45
Зал 1 (Стандарт)
Каждый мечтает о собаке
Семейный, Приключения
1 час 30 минут
СинемаСити
2D
15:20
Зал 1 (Стандарт)
7 дней, 7 ночей
Комедия
1 час 40 минут
СинемаСити
2D
20:10
Зал 3 (VIP)
Реинкарнация. Демоны желаний
Хоррор
1 час 36 минут
СинемаСити
2D
22:10
Зал 2 (VIP)
Министерство неджентльменских дел
Боевик, Экшн, Комедия
2 часа 1 минут
СинемаСити
2D
22:15
Зал 1 (Стандарт)
Скоро в кино
16+
Экшн, Приключения
с 23.05.2024
Подробнее
16+
Экшн, Приключения
с 23.05.2024
Подробнее
6+
Приключения, Мультфильм, Комедия
с 23.05.2024
Подробнее
6+
Приключения, Мультфильм, Комедия
с 23.05.2024
Подробнее